+7 (495) 108-07-18
+7 (925) 504-81-18
festival_rv@list.ru

ПАРТНЁРЫ

Револьт Клод

Президент Федерации фестивалей «ЕВРОРКЕСТРИЯ», Дирижёр (город Жонзак, Франция)

Малявина Ольга

Директор МБУ «Бийский городской драматический театр» (г. Бийск, Алтайский край)

Клименко Ольга

Руководитель АНО «Центр развития и поддержки талантов “Признание”, Директор Консалтингового агентства “PRоКонсалт”, Организатор всероссийских конкурсов и событий, Член Союза журналистов России (г. Нижний Новгород, Нижегородская область)

Дазас Жан-Мари

Директор Консерватории провинции «Пуату- Шаранта», Преподаватель по классу аккордеона, Член конфедерации музыкантов Франции (город Ланклуатр, Франция)

Тушков Анатолий

Заслуженный работник культуры РФ, Художественный руководитель концертного хора «Фантазия», Заместитель директора по методической работе Детской школы искусств (г. Серов, Свердловская область)

Сапсай Виктория

Продюсер, Художественный руководитель Дворца творчества Краснодарского края, Художественный руководитель группы «Музыкальный квартал», Режиссёр массовых мероприятий и концертных программ (г. Краснодар, Краснодарский край)

Федоскина Ольга

Директор Центра культуры НГТУ, художественный руководитель ансамбля танца «Сибирь» (г. Новосибирск, Новосибирская область)

Грицай Инесса

Председатель цикловой комиссии «Хоровое дирижирование «Алтайского Государственного Музыкального колледжа», Старший преподаватель Алтайского Государственного института культуры, Руководитель образцового коллектива России «Барнаульский детский хор» (г. Барнаул, Алтайский край)

Сергеев Артём

Художественный руководитель и режиссер театра “Точка”, Педагог по клоунаде, Лауреат и обладатель Гран-При Международных конкурсов любительских театров, Член Союза театральных деятелей РФ (г. Сарапул, Республика Удмуртия)

Емельянов Владимир

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации по защите окружающей среды «Общественный экологический контроль России» в Ставропольском крае (г. Ставрополь, Ставропольский край)

Козырев Виталий

Директор Общественной организации Краснодарского края по содействию в развитии физической культуры, спорта и творчества среди инвалидов «Мир без границ» (г. Новороссийск, Краснодарский край)

Нигматова Ольга

Руководитель образцового коллектива эстрадного танца «Атака», Лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Северск, Томская область)

Солдатова Марина

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, Директор МБУ «Центр культурно-просветительской работы», Режиссер массовых мероприятий (г. Бугульма, Республика Татарстан)

Тёскина Наталья

Председатель правления Пензенской региональной общественной организации театрально-фестивальный центр «Золотая провинция», Художественный руководитель и режиссер театральной школы «Ступени» (г. Кузнецк, Пензенская область)

Старкова Наталья

Руководитель Астраханской региональной общественной организации по развитию и поддержке семейного творчества, Участник движения «Многодетные Активные Мамы Астрахани» (г. Астрахань, Астраханская область)