Международному конкурсу «Роза Ветров» - 24 года. За эти годы мы прошли вместе долгий и интересный путь, создавая новые технологии организации и проведения фестивально-конкурсных проектов. Одной из главных задач, которая остается приоритетной и по настоящее время, является авторитетность и котируемость диплома конкурса «Роза Ветров» во многих регионах Российской Федерации.
Для нас важно, чтобы труд педагога, вернувшегося с конкурса, был оценен на работе по достоинству:
диплом можно зачесть при аттестации, подтвердив свою квалификацию; получить благодарности от администрации школы, города и, конечно, от родителей.

14 Номинаций:
Хореография (народная, современная, эстрадная, классическая) – соло, ансамбли;
Эстрадный вокал - соло, ансамбли;
Академический вокал - соло, ансамбли, хоры;
Народный вокал (народная песня) и (фольклорная песня) - соло, ансамбли;
Исполнители на народных инструментах – соло, оркестры, ансамбли (малая форма), ансамбли (крупная форма);
Инструментальная музыка – соло, оркестры, ансамбли (малая форма), ансамбли (крупная форма);
Театры (драматические, музыкальные, кукольные);
Художественное слово (чтецы) - соло;
Художественное творчество (художники).

СТРУКТУРА ФЕСТИВАЛЯ «РОЗА ВЕТРОВ»

25 юбилейный сезон 2018/2019

Ноябрь 2018

Сочи

17 - 21 ноября
Номинации: хореография (народная, эстрадная, современная, классическая).
Подробнее >>

Бийск

29 ноября - 2 декабря
Номинации: хореография, вокал (кроме академического), народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Сарапул

29 ноября - 2 декабря
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Декабрь 2018

Барнаул

2 декабря
Номинации: академический вокал.
Подробнее >>

Санкт-Петербург

2 - 6 декабря
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Январь 2019

СОЧИ

9 - 14 января
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Февраль 2019

Челябинск

21 - 24 февраля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Балашиха

28 февраля - 3 марта
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Март 2019

Серов

15 - 17 марта
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

СОЧИ

25 - 30 марта
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово, художники.
Подробнее >>

Тюмень

28 - 31 марта
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Бугульма

28 - 31 марта
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Апрель 2019

КТК-талантливым детям, 2019! Этап 2 - Ставрополь

5 - 8 апреля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Россошь

11 - 14 апреля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

КТК-талантливым детям, 2019! Этап 2 - Элиста

21 - 24 апреля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

КТК-талантливым детям, 2019! Этап 2 - Астрахань

26 - 29 апреля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Май 2019

БАЙКАЛЬСК

1 - 4 мая
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

9 мая
Номинации: хореография, вокал.
Подробнее >>

Сызрань

16 - 19 мая
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Июнь 2019

СОЧИ

2 - 7 июня
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Крым. Город Евпатория

28 июня - 3 июля
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Июль 2019

Летняя школа Леонида Лундстрема в Крыму

3 - 11 июля
Номинации: инструментальная музыка.
Подробнее >>

Еврооркестрия в Крыму!

6 - 11 июля
Номинации: инструментальная музыка, академический вокал.
Подробнее >>

Август 2019

Италия

1 - 18 августа
Номинации: хореография (народная, эстрадная), вокал (народный, эстрадный), народные инструменты, театры мод, художники, театрализованные представления (шоу).
Подробнее >>

Сентябрь 2019

КТК-талантливым детям, 2019! Этап 2 - Краснодар

20 - 23 сентября
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

КТК-талантливым детям, 2019! Этап 2 - Новороссийск

27 - 30 сентября
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

Октябрь 2019

Роза Ветров. Финал 25 сезона!

25 - 29 октября
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Положение будет размещено позже

КТК-талантливым детям! Финал

26 - 30 октября
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>

26 сезон 2019/2020

Декабрь 2019

Санкт-Петербург

13 - 17 декабря
Номинации: хореография, вокал, народные инструменты, инструментальная музыка, театры и художественное слово.
Подробнее >>